Опрос субъектов предпринимательской деятельности и потребителей

❗В Самарской области стартовал опрос субъектов предпринимательской деятельности и потребителей товаров, работ и услуг.

В рамках деятельности по внедрению в Самарской области Стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации предусмотрено проведение ежегодного мониторинга состояния и развития конкуренции на товарных рынках.

✅Одной из составляющих данного мониторинга является проведение опросов представителей бизнеса и потребителей товаров и услуг об оценке ими состояния конкуренции в регионе и его изменения во времени.

Приглашаем предпринимателей и потребителей товаров и услуг принять участие в оценке состояния конкурентной среды на товарных рынках городского округа Жигулевск! Ваше мнение важно для нас!

⏩Ссылка для проведения онлайн-опроса предпринимателей: clck.ru/3DLfFH

⏩Ссылка для проведения онлайн-опроса потребителей товаров и услуг: clck.ru/3DLfFK