Уважаемые предприниматели!

В рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной инициативы» предусмотрены мероприятия, направленные на всестороннюю поддержку представителей бизнеса. Департамент экономического развития, инвестиций и торговли г.о. Самара совместно с центром «Мой бизнес» организовывают бесплатные комплексные услуги, обучение, семинары, консультации. Для получения какой-либо комплексной услуги необходимо зарегистрироваться на платформе МСП РФ.

В октябре запланирована встреча с представителями бизнеса в Администрации Красноглинского внутригородского района г.о. Самара (далее-Администрация района) на получение комплексной услуги «Инструменты поддержки бизнеса. Консультация и обзор текущих изменений в законодательстве для СМСП».

Рекомендуем Вам зарегистрироваться на платформе МСП и получать комплексные услуги. Регистрацию можно пройти самостоятельно, но с последующим уведомлением Администрации района о её прохождении.

Дополнительно сообщаем, что сотрудники Администрации района готовы оказать помощь индивидуальному предпринимателю зарегистрироваться на платформе и записаться на комплексную услугу, если у него есть профиль на «Госуслугах». (За более подробной информацией обращаться по телефону 950 06 20, каб.№14 отдел потребительского рынка, услуг и защиты прав потребителей).

#КрасноглинскийРайон #Самара #МерыПоддержки #Бизнес