❓Где можно узнать о наличии вакцин от гриппа в прививочных пунктах?

????Информацию о поступлении вакцины в свою поликлинику можно уточнить на карте пунктов вакцинации https://clck.ru/35gxW7.

☎Также подробную информацию можно уточнить по указанным на карте телефонам и на официальных сайтах Министерства здравоохранения Самарской области:
– Telegram-канал (t.me/minzdrav63region)
– сообщество «ВКонтакте» (vk.com/minzdrav_63) и
«Одноклассники» (ok.ru/minzdrav63region).

????Ежедневно на официальных ресурсах ведомства размещаются
профилактические информационные материалы. Они включают обращения ведущих врачей региона о здоровьесберегающем поведении, современных методах лечения и способах предупреждения рисков инфекционных, сердечнососудистых, онкологических и других грозных заболеваний.

В преддверии подъёма заболеваемости ОРВИ на ресурсах размещается
актуальная информация о ходе прививочной кампании, поступлении вакцин, ответы на вопросы об иммунизации и мерах инфекционной безопасности.

????Напомним, в регион поставлены более 800 тысяч доз вакцин для профилактики гриппа. Это вакцины "Совигрипп", "Ультрикс Квадри" и "Флю-М". Они распределены во все пункты вакцинации региона.