Совместно с Народным Фронтом, в рамках проекта «Все для Победы!», Минстрой России реализует акцию - Сбор «Умный город».

????ВМЕСТЕ МЫ СИЛА! ПОДДЕРЖИМ СВОих!

✅Совместно с Народным Фронтом, в рамках проекта «Все для Победы!»,
Минстрой России реализует акцию - Сбор «Умный город».

✅Проект «Все для Победы!» организован для поддержки участников СВО и мирного населения Донбасса. Его цель заключается в сборе средств на закупку военного снаряжения, медикаментов, тёплых вещей, квадрокоптеров, индивидуальных тактических аптечек, мягких носилок, спальных мешков, рюкзаков и прочей гуманитарной помощи для военных и добровольцев.

Благодаря этому проекту восстанавливаются и строятся объекты жилищного фонда, социальные объекты, объекты коммунальной
и транспортной инфраструктуры. Особое внимание для возвращения населения к мирной жизни уделяется улучшению жилищных условий.

❗Открыт сбор средств и важна любая сумма, ведь объединившись, мы окажем колоссальную поддержку нашим военным и добровольцам.
Срок проведения Сбора «Умный город» до 10 декабря 2024 года.

Для участия необходимо «пройти» по региональному QR коду проекта, ведущему на страницу сбора средств????

Подробную информацию читайте на сайте: clck.ru/qAVt5