Благоустройство двора в рамках программы "Комфортная городская среда" в поселке Управленческий по адресу ул. им.ак. Н.Д.Кузнецова, д. 13

БЛАГОУСТРОЙСТВО ДВОРОВЫХ ТЕРРИТОРИЙ!

????О ходе благоустройства двора в рамках программы "Комфортная городская среда" в поселке Управленческий по адресу ул. им.ак. Н.Д.Кузнецова, д. 13!

На площадке уже заложен асфальт, который будет покрыт прорезиненным покрытием и установлены основания под световые опоры.

???? Дворы преображаются благодаря активному участию жителей на всех этапах работ. Участвуя в создании дизайн-проекта будущего двора, они совместно решают, что хотели бы видеть в обновленном пространстве.

⁉ Подробнее об участии в программе на нашем сайте ????admkrgl.ru/kak_popast_v_programmu/

#КрасноглинскийРайон #Самара #БлагоустройствоДворовыхТерриторий #ФКГС #Содействие #КомфортнаяГородскаяСреда