РАБОТЫ ПРОДОЛЖАЮТСЯ! Всё лето мы публикуем этапы работ по созданию комфортных и современных общественных пространств в поселках Управленческий, Красная Глинка, Береза и в ЖК "Шведская слобода".

????❗РАБОТЫ ПРОДОЛЖАЮТСЯ!

Напоминаем, что в этом году у нас реализуются программы:
✅-"Формирование комфортной городской среды" - ул. Крайняя, 22, ул. Коптевская, 7 и ул. Кузнецова, 13.

✅- проект "Твой конструктор двора" - в поселке Красная Глинка 4 квартал, 10 и 24 км Московского шоссе, 9, стр. 4.

✅- Государственная программа "Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области» на 2017-2025 годы" - в поселке Береза и поселке Красная Глинка 4 квартал, 24.

????Работы продолжаются! О завершении работ мы с радостью сообщим в наших социальных сетях!

Не пропустите!

#КрасноглинскийРайон #Самара #Благоустройство #ТКД #ФКГС #СОдействие