❇До 20 сентября 2023 года Департамент опеки Администрации г.о.Самара продолжает сбор заявок на конкурс среди людей с ограниченными возможностями здоровья, достигших 18-летнего возраста, проживающих в Самаре, на получение премии Главы города «Мир равных возможностей» ♿.

???? Премии вручаются в номинациях:
???? Общественная деятельность;
???? Литература и искусство;
???? Образование и наука;
???? Предпринимательская, производственная и научно-рационализаторская деятельность;
???? Техническое и народное творчество;
???? Физическая культура и спорт.

???? Положение о конкурсе «Мир равных возможностей» https://clck.ru/34m2UZ

???? Заявки принимаются до 20 сентября 2023 года по адресу: Самара, ул. Некрасовская, д. 63, этаж 3, кабинет 19. ☎ Телефон для справок: 332-11-03.

#КрасноглинскийРайон #Самара #мир_равных_возможностей #опекасамара #людисовз #премияглавы #новостисамары #Самара #СервисыМГН