УЛУЧШАЕМ РАЙОН!

Благодаря инициативной группе жителей, в микрорайоне Крутые Ключи в 2024 году может быть благоустроено общественное пространство в рамках государственной программы Самарской области «Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области» на 2017 — 2025 годы (Губернаторский проект "СОдействие").

Уже разработан проект площадки «КультТочка» - благоустройство площадки для отдыха и досуга жителей по ул. Евгения Золотухина, д. 42 со стороны бульвара Елены Шпаковой микрорайона Крутые Ключи».

Ждем новых обновлений!

#КрасноглинскийРайон #Самара #Содействие #КультТочка #КрутыеКлючи #АзаровДИ