Мнение каждого важно: приглашаем принять участие в опросе "Новая жизнь старой Самары"

Старому центру Самары присвоен статус «исторического поселения». Это решение призвано защитить культурное и архитектурное наследие города и вдохнуть новую жизнь в развитие исторического центра.

В настоящее время разрабатывается концепция развития исторического поселения. Этот документ должен задать стратегию развития территории с точки зрения функционального наполнения пространства и раскрыть точки роста для привлечения инвесторов.

Одной из составляющих работы над концепцией является исследование мнения горожан. Для того, чтобы узнать в каком направлении должен развиваться исторический центр города и каким функционалом обладать, проводится опрос жителей.

Мы приглашаем Вас стать соучастниками этой работы! Заполнить анкету можно по 19 ноября по ссылке: https://clck.ru/36Df4i .

Подарите своему городу около 30 минут на заполнение анкеты, а мы постараемся учесть Ваши пожелания по развитию исторического центра!