Полным ходом идет разработка общественного проекта «Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области» (Губернаторский проект "СОдействие") на участие в конкурсном отборе общественных проектов развития территорий муниципальных образований в Самарской области.

В актовом зале Администрации района состоялись публичные слушания проекта «Счастливый пес» - создание площадки для дрессировки и выгула собак между сквером имени академика Н.Д.Кузнецова и ул.имени академика Н.Д.Кузнецова д.32.

Площадка для выгула собак не только повысит уровень комфорта жителей, но и создаст базу для развития культурного уровня населения через удовлетворение их запросов, а именно даст возможность для организации выставок и тематических мероприятий.

Напомним, реализация данного проекта проходит при активном участии жителей района.