Cтартовали общественные обсуждения проектов пространств, претендующих на благоустройство в 2025 году.

В Красноглинском районе стартовали общественные обсуждения проектов пространств, претендующих на благоустройство в 2025 году. Предварительный отбор, в ходе которого жителями Самары был сформирован ТОП-20 общественных территорий для рейтингового голосования, состоялся в январе текущего года.

От Красноглинского района в рейтинг вошли :
- сквер у ДК «Искра» в поселке Красная Глинка;
- сквер имени академика Н.Д. Кузнецова в поселке Управленческий;
- сквер «Южный» в поселке Красная Глинка.

Повышение уровня вовлеченности заинтересованных граждан в процесс благоустройства является одной из задач федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

В этом году население решит, какие территории будут благоустроены в 2025 году. Следите за нашими новостями.